Informationen über die Wählermeineinschaft Brokdorf

 


Bekanntgabe:
der nächste Termin:
Sport- u. Sozialausschuss
am 27.08.2019
um 19:00 Uhr

Ort: Haus der Vereine


Gemeinde Brokdorf

Informationen aus den einzelnen Ausschüssen und der Gemeindevertretung

 


Wählergemeinschaft Brokdorf


 

Bau- und Umweltausschuss

unsere Vertreter im Ausschuss sind:

Andreas Meyer
als stellvertr. Vorsitzender vom Bau- und Umweltausschuss


[Karl-Heinz Langbehn (bürgerliches Mitglied) als 1. stellvertr. für Andreas Meyer]
[Ditmar Radtke als 2. stellvertr. für Andreas Meyer]

**********************************************************************************************************

Sitzungstermine des Bau- und Umweltausschusses

Sitzung 27.05.2019
Sitzung 13.03.2019

Sitzung 20.11.2018
Sitzung 16.08.2018
Sitzung 22.03.2018

Sitzung 02.11.2017
Sitzung 12.09.2017

Sitzung 06.07.2017

Sitzung 22.03.2017

Sitzung 08.11.2016
Sitzung 27.09.2016
Sitzung 08.06.2016
Sitzung 25.02.2016

Sitzung 10.11.2015
Sitzung 09.09.2015
Sitzung 02.06.2015
Sitzung 17.03.2015

Sitzung 12.11.2014
Sitzung 26.08.2014
Sitzung 24.04.2014
Sitzung 25.02.2014

Sitzung 06.11.2013
Sitzung 27.08.2013
Sitzung 31.07.2013