Informationen über die Wählermeineinschaft Brokdorf

 


Bekanntgabe:
der nächste Termin:
Gemeindevertretung
am 19.06.2019
um 19:30 Uhr

Ort: Haus der Vereine


Gemeinde Brokdorf

Informationen aus den einzelnen Ausschüssen und der Gemeindevertretung

 


Wählergemeinschaft Brokdorf


 

Sport- und Sozialausschuss

unsere Vertreter im Ausschuss sind:

Heinke Langbehn
als Vorsitzende im Sport- und Sozialausschuss


[Ditmar Radtke als 1. stellvertr. für Heinke Langbehn]
[Andreas Meyer als 2. stellvertr. für Heinke Langbehn]

**********************************************************************************************************

Sitzungstermine des Sport- und Sozialausschusses

Sitzung 13.05.2019

Sitzung 03.12.2018
Sitzung 28.08.2018
Sitzung 31.01.2018

Sitzung 19.09.2017
Sitzung 01.06.2017
Sitzung 15.02.2017

Sitzung 15.09.2016
Sitzung 23.06.2016
Sitzung 19.01.2016

Sitzung 23.09.2015
Sitzung 17.06.2015
Sitzung 04.03.2015

Sitzung 18.11.2014
Sitzung 09.09.2014
Sitzung 03.06.2014
Sitzung 11.03.2014

Sitzung 03.12.2013
Sitzung 06.08.2013